Subasta 979T, Lote # 163
Espejo. Siglo XX. Con luna rectangular y marco en metal dorado. Decorado con elementos fitomorfos. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 82 x 50 cm. Estimado $2,500-4,000